[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Реклама:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cinemania, sipper2, Flektion  
Форум. Скрипты к UCOZ » Фрилансеры » Скрипты к системе ucoz » Облако тегов как у меня на сайте
Облако тегов как у меня на сайте
cinemaniaДата: Пятница, 27.03.2009, 11:29 | Сообщение # 1
Admin
Admin
Сообщений: 328
Репутация: [ ]
:-)
Для начала создаёшь информер. Для этого заходишь на сайт и выбираешь пункт меню "Общее" - "Вход в панель управления". Далее вводишь имя пользователя и пароль, входишь. Выполняешь пункт меню "Инструменты" - "Информеры". Нажимаешь на кнопку "Создать информер". Вводишь название информера. Это поле нужно только для Тебя. Система его не использует. Назови, например, "Файлы-Облако". В списке "Раздел" выбери требуемый модуль. У меня это - "Каталог файлов". Тип данных: "Материалы". Способ сортировки: "В случайном порядке". В поле "Количество материалов" вводишь количество выводимых ссылок облака тегов. У меня в этом поле 50. Количество колонок: 1. Нажимаешь создать.

В созданном Информере нажимаешь "Шаблон информера",в редактор вставляешь етот код:

Code
<a class="cloudLink" href="$ENTRY_URL$" title="$TITLE$ $VERSION$ скачать бесплатно" style="font-size:<?if($LOADS$<3)?>8<?else?><?if($LOADS$<8)?>10<?else?><?if($LOADS$<11)?>12<?else?><?if($LOADS$<21)?>14<?else?><?if($LOADS$<3        1)?>16<?else?><?if($LOADS$<46)?>18<?else?><?if($LOADS$<91)?>20<?else?><?if($LOADS$<151)?>22<?else?><?if($LOADS$<251)?>24<?else?><?if($ L OA D S$  <401)?>26<?else?><?if($LOADS$<601)?>28<?else?>30<?endif?><?endif?><?endif?><?endif?><?endif?><?endif?><?endif?><?endif?><?endif?><?endif    ?><?  endif?>pt;">$TITLE$ $VERSION$</a>

этот код можешь изменить как тебе угодно.

Далее в CSS нужно добавить:

Code
.cloudFrame {border:#CCC solid 1px; padding:5px; text-align:center; font-size:8pt;}
.cloudLink {margin:0px 7px 0px 7px; color:#009CFF; text-decoration:none; vertical-align:middle; white-space:nowrap;}
.cloudLink:hover {margin:0px 6px 0px 6px; color:#009CFF; text-decoration:none; vertical-align:middle; white-space:nowrap; border:#009CFF solid 1px;}

Там где хочешь вставить облако тегов вставляешь

Quote

$MYINF_27$

где $MYINF_27$ заменяешь кодом своего информера.

В итоге чем больше файл популярен, тем больше размер ТЕГа

Прикрепления: 8039173.jpg (106.7 Kb)
Форум. Скрипты к UCOZ » Фрилансеры » Скрипты к системе ucoz » Облако тегов как у меня на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

cTapu4ok

(13)

cinemania

(328)

falkon2

(125)

sipper2

(116)

v1rus

(59)

Proffesop

(39)

uzdechko

(39)

LOX

(36)

Hranitel

(28)

cTapu4ok

(25)

qwertysproject

(23)

Зарег. на сайте
Всего: 2052
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 3
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 2044
Из них
Парней: 1758
Девушек: 294

Лучшие фильмы | Уроки Adobe Photoshop | Шаблоны для uCoz | Онлайн-TV | Кнопки для сайта UCOZ | Иконки для сайтов UCOZ | Скрипты для uCoz