[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Реклама:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cinemania  
Форум. Скрипты к UCOZ » Лучшие фильмы » Трейлеры к новым фильмам » Трейлеры к новым фильмам
Трейлеры к новым фильмам
cinemaniaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:42 | Сообщение # 1
Admin
Admin
Сообщений: 328
Репутация: [ ]
:-)
Гоморра
с 26 февраля 2009 в кинотеатрах

В фильме параллельно развиваются, ни разу не пересекаясь, несколько историй с героями разных поколений и разных сфер деятельности. Общее только одно: все они оказываются подчинены интересам преступного сообщества. Пожилой держатель общака, который выплачивает субсидии родственникам отбывших на отсидку. Два великовозрастных оболтуса, окончательно теряющих голову, когда им удается разворошить тайник с оружием. Тринадцатилетний разносчик продуктов: ему приходится навсегда распрощаться с совестью, наведя бандитов на свою клиентку. Выпускник университета, которого втягивают в бизнес по захоронению токсичных отходов под крышей мафии. Талантливый портной, которого перекупают китайские конкуренты и который чуть не гибнет от мести клана.

Совокупность лжи
с 20 ноября 2008

Ведьмина гора
с 12 марта 2009 в кинотеатрах

В жизни Джека Бруно, таксиста-неудачника из Лас-Вегаса, всё перевернулось с ног на голову в тот момент, когда к нему в такси, спасаясь от погони, запрыгнули Тони и Тиа. Вскоре он поймёт, что его пассажиры — дети с необычными паранормальными способностями, которых ему предстоит защитить от безжалостных преследователей.

Любовь-морковь 2
с 25 декабря 2008 в кинотеатре

ТИТАНИК 2
Ахтунг! На просторах сети, нашими усердными агентами, было обнаружено это — безумный трейлер второй части «Титаника», получившей название «Двое на поверхности». Сюжет будущего блокбастера поражает. На месте «титанической» катастрофы обнаружена глыба льда, а в ней — тело Джека Доусона. Парень пробыл в анабиозе долгих девяносто шесть лет, и теперь возвращается к нормальной жизни. Но что его ждет? Могила Роуз? Смотрим и плачем.

sipper2Дата: Вторник, 30.12.2008, 06:24 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 116
Репутация: [ ]
:-)
ТИТАНИК 2 клас

1.Помог?Став мне +
2.Нашол что искал?Став мне +
3.Нужна помощь?Чтото ищеш?Пишы в ЛС
4.Понравилса материал?Став мне +
ProffesopДата: Четверг, 08.01.2009, 16:29 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: [ ]
:-)
титаник куль

cinemaniaДата: Четверг, 26.02.2009, 15:26 | Сообщение # 4
Admin
Admin
Сообщений: 328
Репутация: [ ]
:-)
Знакомство с очередными премьерами начнем согласно субординации: с 13-кратного номинанта на Оскар и одного из главных претендентов на звание лучшего фильма 2008 года, мистической драмы «Загадочная история Бенджамина Баттона».

Кто из зрителей, серьезно увлекающихся кинематографом, не знает, кто таков Дэвид Финчер? Начав свой путь в Голливуде помощником оператора, Финчер стал известен широкой аудитории после первого режиссерского опыта в третьей части легендарной саги «Чужой». И пусть фанатами сериала этот первый блин был воспринят весьма прохладно, но три последующих картины («Семь», «Игра» и «Бойцовский клуб») бесповоротно вознесли режиссера на голливудский Олимп. В них окончательно же сформировался и фирменный стиль Финчера: умение создать неповторимую, мрачную, наэлектризованную атмосферу, мастерски нагнетаемую с каждым кадром. После обретения заслуженных лавров, Дэвид взял паузу длиной в 8 лет (если не учитывать проходной театрализованный триллер «Комната страха») и вернулся на большие экраны только в прошлом году. Исторический триллер «Зодиак» удался довольно неоднозначным. С одной стороны, его отличала идеальная отточенность и художественная целостность, а с другой – полное невнимание к зрителю. «Зодиак» предстал эдаким нарциссом, главной целью своего существования мнящий любование собственными достоинствами. Хотя уже по просмотру картины становилось очевидно: по уровню мастерства режиссер готов замахнуться на главные заокеанские кинонаграды, осталось лишь сделать шаг навстречу зрителю.

И этот шаг был сделан в «Загадочной истории Бенджамина Баттона». Взяв в помощники сценариста Эрика Рота, известного по таким монументам, как «Форрест Гамп» и «Али», и своего любимчика из актерского цеха Брэда Питта, Финчер сообразил простую и понятную зрителю, и вместе с тем насыщенную образами, лирикой и филигранным авторским мастерством картину. И хотя по сути ничего загадочного в рассказанной истории нет и по духу фильм весьма напоминает уже упомянутого «Форреста Гампа», тот самый почерк режиссера заставляет довольно быстро забыть про любые сравнения. Фильм завораживает своей красотой и приверженностью стилю; мелодраматичная составляющая (надо полагать, благодаря сценаристу) заметно превосходит все остальные. Однако, невзирая на этот крен, «Загадочную историю…» вполне можно порекомендовать не только любителям мелодрам и умиротворяющих медитаций, но и ценителям красивого, стилистически безупречного, снятого с душой и недюжинным талантом Кино.

Франчайз «Другой мир», повествующий об эпическом противостоянии клана вампиров и стаи оборотней, начал свой путь за здравие. Первый фильм вышел бодрым, свежим и вполне захватывающим, за что и положил в карман сотню миллионов долларов. С сиквелом дела обстояли заметно хуже. Выдался он невнятным, по всем статьям уступил предшественнику и во многом разуверил даже поклонников сериала. Попытка реанимировать сагу носит название «Другой мир 3: Восстание ликанов». Удалась ли эта попытка, судить зрителю. С одной стороны, налицо зрелищность батальных сцен и традиционная мрачно-серая картинка, с другой – бессмысленность и идейная пустота сюжета. И всё же тем, кто не считает в вампирском боевике сюжет главным достоинством, «Восстание ликанов» вполне может прийтись по вкусу.

Стандартная комедийная мелодрама «Замерзшая из Майами», на первый взгляд, немногим отличается от своих подружек по несчас жанру. На второй, третий и все последующие взгляды, впрочем, тоже. Впечатление подкрепляет незатейливый сюжет про борьбу с обстоятельствами, решающую роль в которой играет, как нетрудно догадаться, любовь. Исполнительница главной роли Рене Зельвегер, вероятно, была призвана для обеспечения кассового успеха (именно с таковой ролью она успешно справилась в «Дневнике Бриджет Джонс»), однако козырная карта не сыграла: в американском прокате «Замерзшая из Майами» села в лужу, точнее выражаясь, в ледяную лунку. Ничего удивительно, если и российские любители мелодрам предпочтут ей «Загадочную историю Бенджамина Баттона», а любители комедий – все еще украшающую прокат картину «Вики Кристина Барселона» или «Всегда говори Да».

Коль скоро в начале обзора мы условились соблюдать неофициальную табель о рангах, закончим новой поделкой отечественной киноиндустрии под названием «Возвращение мушкетеров». Очевидно, что для успеха фильма недостаточно одного лишь наличия одноименного «старшего собрата», пусть и невероятно популярного и даже ставшего классикой. Неплохо бы к родословной приложить еще толику мастерства или хотя бы художественного вкуса создателей. Да вот незадача, судя по трейлерам, ни тем, ни другим авторы приключений в «эпоху гламура и беспредела» вовсе не обременены.

cinemaniaДата: Четверг, 26.02.2009, 15:28 | Сообщение # 5
Admin
Admin
Сообщений: 328
Репутация: [ ]
:-)
cinemaniaДата: Четверг, 26.02.2009, 15:32 | Сообщение # 6
Admin
Admin
Сообщений: 328
Репутация: [ ]
:-)
Суперкубковый ролик тинэкшена «Ведьмина гора». Ролик как ролик, ничего нового (ну почти), гораздо интерснее будет пересмотреть замечательный трейлер. Ожидается интересное развлекалово.

cinemaniaДата: Четверг, 26.02.2009, 15:32 | Сообщение # 7
Admin
Admin
Сообщений: 328
Репутация: [ ]
:-)
Суперкубковый ролик экшенского экшна «Бросок кобры». Рекламные паузы трансляций суперкубка давно стали стартовой площадкой для промо кампаний летних суперблокбастеров. По традиции всё самое спецэффектное, самое дорогое, самое широкомассовое. Начнём с этого короткого видео , эффекты крутые, факт.

cinemaniaДата: Четверг, 26.02.2009, 15:32 | Сообщение # 8
Admin
Admin
Сообщений: 328
Репутация: [ ]
:-)
Первый трейлер комедии с Мэттью Макконахи «Призраки бывших подружек». О сюжете догадаться не так уж сложно. На вид миловидная, поучительная не супер смешная ромкомедия с Мэттью Макконахи, как впрочем и все его предыдущие 342 романтические комедии.

cinemaniaДата: Четверг, 26.02.2009, 15:33 | Сообщение # 9
Admin
Admin
Сообщений: 328
Репутация: [ ]
:-)
Второй классный телеролик «Хранителей», фильма - пира для глаз. Обратите внимание, как синхронно появляются надписи в такт энергичной музыкальной теме, настоящий клипмейкер!

cinemaniaДата: Четверг, 26.02.2009, 15:33 | Сообщение # 10
Admin
Admin
Сообщений: 328
Репутация: [ ]
:-)
Первый телеролик очень ожидаемой комиксоэкранизации «Хранители». Классный ролик, очерёдность и содержание нарезки не имеют значения, когда фильму есть что продемонстрировать.

cinemaniaДата: Четверг, 26.02.2009, 15:34 | Сообщение # 11
Admin
Admin
Сообщений: 328
Репутация: [ ]
:-)
Первый трейлер мистического ужастика «Всадники». Оставляет двоякое впечатление о фильме: кажется нудноват, но проглядывают интересные сценки, всё уже не раз и не два было и ещё больше раз спародировано, но надежда умирает последней, страсть как хочется по настоящему испугаться. Хотя, как показывает практика, сомнения приходят не случайно и текущий прогноз по данному фильму будет звучать как "thumbs down" (визуально - большой пальчик вниз).

cinemaniaДата: Четверг, 26.02.2009, 15:34 | Сообщение # 12
Admin
Admin
Сообщений: 328
Репутация: [ ]
:-)
Международный трейлер фужастика «Вий». Как и все предыдущие триста роликов «Вия» этот замечательно хорош, никаких откровений и сноса башки, однако, заставляет верить в лучшее, иностранцы должны повестись.

Форум. Скрипты к UCOZ » Лучшие фильмы » Трейлеры к новым фильмам » Трейлеры к новым фильмам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

cTapu4ok

(13)

cinemania

(328)

falkon2

(125)

sipper2

(116)

v1rus

(59)

Proffesop

(39)

uzdechko

(39)

LOX

(36)

Hranitel

(28)

cTapu4ok

(25)

qwertysproject

(23)

Зарег. на сайте
Всего: 2052
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 3
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 2044
Из них
Парней: 1758
Девушек: 294

Лучшие фильмы | Уроки Adobe Photoshop | Шаблоны для uCoz | Онлайн-TV | Кнопки для сайта UCOZ | Иконки для сайтов UCOZ | Скрипты для uCoz