[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Реклама:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cinemania, sipper2, Flektion  
Форум. Скрипты к UCOZ » Фрилансеры » Скрипты к системе ucoz » Как создать свой плеер для кино-олайн (Создание своего плеера (Помощь новичкам))
Как создать свой плеер для кино-олайн
cinemaniaДата: Среда, 18.02.2009, 19:22 | Сообщение # 1
Admin
Admin
Сообщений: 328
Репутация: [ ]
:-)
Много раз просили помочь с созданием собственного плеера для сайта , здесь я раскажу откуда взять исходный FLV файл и как создать сам плеер.

Какими сайтами мы будем пользоваться - Rutube.ru , Videosaver.ru , Youtube.ru , Video.mail.ru , Uppod.ru

Мало кто знает про замечательный сайт Uppod.ru , на этом сайте можно создать свой плеер и даже прикрепить своё лого.

Шаг 1 - Содание плеера.

Заходим на сайт Uppod.ru

Регистрируем себе аккаунт.

Авторизуемся и заходим в раздел "Мой плеер"

Заходим в стили - добавляем новый стиль

Совет: Делайте настройки цвета и кнопок видео по дизайн сайта , не создавайте слишком сложный плеер с кучей ненужных кнопок , старайтесь делать гармонирующие цвета , приятные глазу.

Шаг 2 - Находим FLV исоходник.

После создания стиля нам понадобитсья добавить файл

Тут нам понадобяться два сайта первый - Видеосэйвер и второй любой извстный видеохостинг (Rutube.ru , Videosaver.ru , Youtube.ru , Video.mail.ru)

1.Копируем !URL! понравившегося видео и вставляем в Videosaver

После того как появится строчка " Скачать ссылку" нажимаем на нее правой кнопкой мыши и кликаем по строчке свойства (Properties)

Отуда копируем самую последнюю строчку с прямой ссылкой на FLV файл

Шаг 3 - Создание Файла для плеера

После того как мы скопировали прямую ссылку на FLV файл , опять захидм на сайт Uppod.ru

Опять заходим в "Мой плеер" но уже кликаем на "Файл" там создаем новый файл пишем имя и во вторую строчку вставляем ссылку на FLV файл.
Выбираем стиль и сохраняем.

После чего копируем HTML код своего плеера и вставляем на свой сайт.

Также возможно создать свой плейлист.

Также для безоспасности можете сохранить плеер у себя на сайте.

Прикрепления: 2290877.gif (5.8 Kb) · 6104367.gif (5.9 Kb) · 3629951.gif (5.2 Kb) · 4690630.gif (16.0 Kb) · 5868524.gif (4.5 Kb)
Joker777Дата: Четверг, 26.02.2009, 19:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: [ ]
:-)
Спасибо) biggrin

Добавлено (26.02.2009, 13:22)
---------------------------------------------
Ну создал я этот плеер...получил код, а толку мало! Никак не сделать чтобы этот плеер работал у меня на сайте в полуавтоматическом режиме (как в статье с вашего сайта "Скрипты для online кинотеатра" ( wacko

Добавлено (26.02.2009, 19:17)
---------------------------------------------
Всё разобрался, оказалось не сложно)

defaultNick0904Дата: Пятница, 10.07.2009, 00:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: [ ]
:-)
Спасибо за хорошую инструкцию, но вот вставляю ссылку на страницу там отображается только фон сайта... в чем проблема?
Форум. Скрипты к UCOZ » Фрилансеры » Скрипты к системе ucoz » Как создать свой плеер для кино-олайн (Создание своего плеера (Помощь новичкам))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

cTapu4ok

(13)

cinemania

(328)

falkon2

(125)

sipper2

(116)

v1rus

(59)

Proffesop

(39)

uzdechko

(39)

LOX

(36)

Hranitel

(28)

cTapu4ok

(25)

qwertysproject

(23)

Зарег. на сайте
Всего: 2052
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 3
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 2044
Из них
Парней: 1758
Девушек: 294

Лучшие фильмы | Уроки Adobe Photoshop | Шаблоны для uCoz | Онлайн-TV | Кнопки для сайта UCOZ | Иконки для сайтов UCOZ | Скрипты для uCoz