Urban Rivals RU
Меню сайта
Категории каталога
Материалы сайта
Облако тегов
Скачать Шаблон сайта для Кс Скачать шаблон для ucoz на тему ВАРЕЗ пОртаЛ Скачать бесплатно шаблон для ucoz Dle To Ucoz by Bass Скачать шаблон by bannerkz|TeKtOnIk Скачать иконки ucoz Текст на жидкости Скачать шаблон web design by Kokc Скачать бесплатно NFS Undercover шаблон СКАЧАТЬ кнопки для форума ucoz Иконки групп для форума Скачать иконки групп на тему КС Скачать иконки ucoz Скачать шаблон для uCoz на тему ФУТБОЛ качать набор кисточек для фотошопа в виде отпечатков пальцев и ладоней... Шаблон для сайта ucozна тему GTA 4 фильтр Noiseware в PHOTOSHOP Upload ICONS BY MiKS Отличный шаблон для кланов, сайтов СS, Иконки для форума UCOZ Отличный шаблон для ucoz Иконки для форумов в системе UcoZ - Темно-зеленые иконки Как придать фотографии movie-эффект используя Adobe Photoshop? Набор иконок для форумов в системе UcoZ - Голубые иконки Скачать шаблон для ucoz Yellow Counter-Strike 1.6. (by OUT-KAST) Шаблон uCoz музыкального портала
Главная » Статьи » Уроки Adobe Photoshop » Эффекты с текстом

Надпись в стиле WEB2.0
Создаем документ, произвольных размеров, например 800х600px.
Пишем текст, желательно жирным шрифтом, дублируем слой с текстом (жмем Ctrl+J), либо тащим слой на иконку в панели слоев.
Далее идем в Edit > Transform > Flip Vertical, опускаем текст.

Надпись в стиле WEB2.0-1

Растрируем слой с текстом Layer > Rasterize > Type.
В панели инструментов выбираем Rectangular Marquee Tool, изменяем Feather на 20px
Выделяем область в половину на растрированном слое, жмем Delite несколько раз (2-3).

Надпись в стиле WEB2.0-2

Создаем новый слой Ctrl+Shift+N, либо тащим на иконку в панели слоев. Слой должен быть самый верхний.

Выбираем инструмент Elliptical Marquee Tool, выделяем верхнюю часть надписи, заливаем белым цветом, прозрачность слоя ставим 45-50%.
Жмем Ctrl+D, для снятия выделения.
Удерживая клавишу Ctrl жмем по слою с текстом, отпускаем ) и жмем на самый верхний слой с белой заливкой. Идем в Select > Inverse и жмем Delite. Снова Ctrl+D для снятия выделения.

Надпись в стиле WEB2.0-3


Должно получиться что-то вроде этого



Категория: Эффекты с текстом | Добавил: cinemania (31.10.2008)
Просмотров: 1606 | Рейтинг: 0.0/0 | |Теги:
Пожалуйста! Если вам понравился этот материал напишите свой отзыв. Посетите наш ФОРУМ


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма Входа
Воскресенье, 09.08.2026, 14:06
-й день

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
 
Друзья сайта
Статистика
Рейтинг сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Лучшие фильмы | Уроки Adobe Photoshop | Шаблоны для uCoz | Онлайн-TV | Кнопки для сайта UCOZ | Иконки для сайтов UCOZ | Скрипты для uCoz