Urban Rivals RU
Меню сайта
Категории каталога
Материалы сайта
Облако тегов
Набор иконок для форумов в системе UcoZ - Красные иконки. Шаблон UCOZ на тему cs by bannerkz Использование Actions в анимации. Основы анимации для новичков Шаблон адаптация из DLE для ucoz Стильная кнопка для сайта, в фотошопе Иконки для групп UCOZ Скачать бесплатно шаблон на тему S.T.A.L.K.E.R Иконки с анимацией для форума UCOZ СКАЧАТЬ Photoshop КС шаблон Скачать шаблон для сайта на тему lineage Скачать шаблон на тему java portal Скачать Кисти для PhotoShop в виде различных силуэтов... Скачать шаблон для ucoz шаблон для сайта на тему lineage Шаблон для КИноСАЙТа Игровой шаблон на тему Mirror Edge Скачать кнопки для форума ucoz Отличный шаблон для ucoz Скачать кнопки для ucoz ЧАСЫ СКАЧАТЬ кнопки для форума UCOZ Скачать New шаблон (by eKa) для uCoz Скачать шаблон by bannerkz|TeKtOnIk Новы шаблон на UCOZ Коррозия текста
Главная » Статьи » Уроки Adobe Photoshop » Анимация

Волшебная ручка
В этом Фотошоп уроке мы будем с вами создавать анимацию, где волшебная ручка пишет слово "СКИДКА".

Для начала создаем маленький документ, где будет размещаться наше слово.

Я сделал размером 350 х 250 px

Создаем новый слой, устанавливаем приятный градиент и заливаем. Я использовал градиент от мягко-красноватого к белому, тип градиента - радиальный .

Пишем слово (любое):

Перейдите на текстовый слой, клик правой кнопкой, выберите команду Растрировать слой.

Берем инструмент . Выделяем первую букву и нажимаем Shift+Ctrl+J (вырезаем и вставляем на новый слой)

То же самое делаем с остальными буквами слова.

Теперь у нас все слово разбито по буквам, причем каждая буква на новом слое.

Спрячьте все буквы (закройте ) напротив всех букв, кроме "С".

Снова возьмите . Будем разбивать букву на кусочки. Поступаем так же. Выделяем кусочек и нажимаем Shift+Ctrl+J.

Теперь нам нужно создать пишущую ручку.

Находим инструмент Произвольные фигуры , в настройках выбираем форму ручки.

Если вы не нашли ручку у себя, то можете скачать ее в конце нашего урока.

В настройках устанавливаем нужный цвет и режим фигур . Рисуем ручку удерживая Shift, чтобы сохранились пропорции.

Отразим ручку по горизонтали. Ctrl + T, клик правой кнопкой по рамке, выбираем Отразить по горизонтали.

Придаем ручке стиль "Тиснение":

Ручка стала объемной. Теперь ей можно писать!

Открываем палитру Анимация через меню Окно (Window - Animation)

Прячем все слои, кроме ручки. Это будет наш первый кадр.

Дублируем кадр (нажимаем на в палитре Анимация) и добавляем первый кусочек от буквы "С". Ручку передвигаем на кончик отрезка.

Продолжаем...

Когда Вы проделаете эти операции с каждой буквой, то у вас получится вот так:

Всего у меня получилось 41 кадр. Первому и последнему я поставил время на 0,5 сек, остальные кадры без задержки.

Затем перейдите в меню Файл - Сохранить для Web...

Выберите формат GIF, 256 цветов.

Удачи!

+ Скачать ручку



Категория: Анимация | Добавил: cinemania (01.10.2008)
Просмотров: 2019 | Рейтинг: 0.0/0 | |Теги:
Пожалуйста! Если вам понравился этот материал напишите свой отзыв. Посетите наш ФОРУМ


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма Входа
Четверг, 19.02.2026, 23:19
-й день

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
 
Друзья сайта
Статистика
Рейтинг сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Лучшие фильмы | Уроки Adobe Photoshop | Шаблоны для uCoz | Онлайн-TV | Кнопки для сайта UCOZ | Иконки для сайтов UCOZ | Скрипты для uCoz